Доска почёта

Наши отличники по итогам 2-й четверти 2021/2022 учебного года

Цыценя Арсений, 3 класс

Шаховский Артём, 4 класс

Курочкин Евгений, 6 класс

Бондаренко Милана, 9 класс

Кутень Полина, 11 класс  

Наши отличники по итогам 1-й четверти 2021/2022 учебного года

Цыценя Арсений, 3 класс

Шаховский Артём, 4 класс

Курочкин Евгений, 6 класс

Бондаренко Милана, 9 класс

Кутень Полина, 11 класс  

Наши отличники по итогам 2020/2021 учебного года

Шаховский Артём, 3 класс

Лукашенко Надежда, 4 класс

Курочкин Евгений, 5 класс

Бондаренко Милана, 8 класс

Кутень Полина, 10 класс  

Наши отличники по итогам 4-й четверти 2020/2021 учебного года

Шаховский Артём, 3 класс

Лукашенко Надежда, 4 класс

Курочкин Евгений, 5 класс

Бондаренко Милана, 8 класс

Наши отличники по итогам 3-й четверти 2020/2021 учебного года

Шаховский Артём, 3 класс

Лукашенко Надежда, 4 класс

Курочкин Евгений, 5 класс

Бондаренко Милана, 8 класс

Кутень Полина, 10 класс

Наши отличники по итогам 2-й четверти 2020/2021 учебного года

Шаховский Артём, 3 класс

Лукашенко Надежда, 4 класс

Курочкин Евгений, 5 класс

Бондаренко Милана, 8 класс

Кутень Полина, 10 класс

Наши отличники по итогам 1-й четверти 2020/2021 учебного года

Шаховский Артём, 3 класс

Лукашенко Надежда, 4 класс

Курочкин Евгений, 5 класс

Бондаренко Милана, 8 класс

Наши отличники по итогам 2019/2020 учебного года

Лукашенко Надежда, 3 класс

Курочкин Евгений, 4 класс

Бондаренко Милана, 7 класс

Кутень Полина, 9 класс

Наши отличники по итогам 4-й четверти 2019/2020 учебного года

Лукашенко Надежда, 3 класс

Курочкин Евгений, 4 класс

Бондаренко Милана, 7 класс

Кутень Полина, 9 класс

Наши отличники по итогам 3-й четверти 2019/2020 учебного года

Лукашенко Надежда, 3 класс

Курочкин Евгений, 4 класс

Бондаренко Милана, 7 класс

Кутень Полина, 9 класс

Наши отличники по итогам 2-й четверти 2019/2020 учебного года

Лукашенко Надежда, 3 класс

Курочкин Евгений, 4 класс

Бондаренко Милана, 7 класс

Наши отличники по итогам 1-й четверти 2019/2020 учебного года

Курочкин Евгений, 4 класс

Бондаренко Милана, 7 класс

Наши отличники по итогам 2018/2019 учебного года

Курочкин Евгений, 3 класс

Бондаренко Милана, 6 класс

Агинский Дмитрий, 11 класс

Ещё в этом разделе