Наши достижения

2019/2020 учебный год

Власова Дарья - 3 место в легкоатлетическом пробеге «Языльские старты», 1 место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях,  учителя Усик Д.И., Жук Д.А.

Кутень Полина - Диплом 3 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык и литература», учитель Дражина Е.Г.

Власова Дарья - Диплом 2 степени во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература», учитель Переверзева Т.В.

Курочкин Евгений, Зинкевич Карина, Зинкевич Ангелина, Довнар Александр, Зубрицкая Софья, Рудаковская Екатерина, Сойко Константин - 2 место в районном этапе республиканской патриотической квест-игры «По следам Победы…», педагог-организатор Михалькевич Л.И.

Александрова Наталья - 3 место в областном этапе республиканского конкурса "Иди за мечтой" (номинация "Декоративно-прикладное творчество"), педагог дополнительного образования Филипеня С.В.

Шаховский Артём - Диплом 3 степени в районном конкурсе работ исследовательского характера детей младшего школьного возраста «Я – исследователь», учитель Птуха А.Д.

Лукашенко Надежда, Потачиц Юлия - Диплом 3 степени в районном конкурсе работ исследовательского характера детей младшего школьного возраста «Я – исследователь», учитель Лапаник М.М.

Ворожбит Ангелина - 1 место в районном конкурсе «Профессия в кадре», учитель Павлова С.А.

Золоторевич Дарья - 2 место в районном конкурсе «Профессия в кадре», учитель Переверзева Т.В.

Мудрецова Елизавета - 3 место в районном конкурсе «Профессия в кадре», учитель Павлова С.А.

Потачиц Елизавета - Диплом 2 степени в районном конкурсе литературных работ «Зямля пад белымі крыламі» (номинация "Лучшее стихотворное произведение"), учитель Павлова С.А.

Бондаренко Милана - 2 место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации "Поделка", педагог дополнительного образования Филипеня С.В.

Пушкин Илья - 2 место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации "Поделка", педагог дополнительного образования Филипеня С.В.

Кутень Полина - 1 место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации "Стихотворение", учитель Дражина Е.Г.

Сачёк Анна - 1 место в районном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации "Сказка", учитель Сойко И.Л.

3 место в районном этапе интеллектуально-развлекательной игры «Пионерский квиз», педагог-организатор Михалькевич Л.И.

Курьянович Анастасия - Диплом 1 степени в районном этапе республиканского конкурса научно-технического творчества учащихся «ТехноИнтеллект» (секция «Композиция»), педагог дополнительного образования Филипеня С.В.

Грудинский Илья, Добровольский Евгений, Казяба Дмитрий - 1 место в районной выставке-конкурсе на лучшую кормушку для птиц «Птичья столовая» (номинация «Приз зрительских симпатий»), учитель Бура В.И.

Пивовар Алёна - победитель районного смотра-конкурса художественной самодеятельности «Мы ищем таланты» (номинация «Вокальное творчество»), руководитель Марченко Н.Г.

Бондаренко Милана, Корж Антон, Майоров Даниил - 2 место в районной олимпиаде по ПДД, педагог Марченко Н.Г.

Сачёк Анна - Диплом 2 степени в областном смотре-конкурсе детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации "Сказка", учитель Сойко И.Л.

Бондаренко Милана - 2 место в районном конкурсе сочинений «Моя будущая профессия» (среди 5-8 классов), учитель Переверзева Т.В.

Якубовская Юлия - 1 место в районном конкурсе сочинений «Моя будущая профессия» (среди 5-8 классов), учитель Переверзева Т.В.

Пивовар Александр - 1 место в интеллектуальной игре районного интеллектуального клуба  «УникУм» по учебному предмету «Математика», учитель Лапаник М.М.

Дмитрук Владислав - 1 место в районном этапе конкурса литературных работ "Великая Победа: наследие и наследники" (номинация "75 лет мира на  Белорусской земле"), руководитель Сойко И.Л.

Леонова Дарья - 1 место в районном этапе конкурса литературных работ "Великая Победа: наследие и наследники" (номинация "Нам есть с кого брать пример!"), руководитель Переверзева Т.В.

Красновцев Никита - 2 место в районном этапе конкурса литературных работ "Великая Победа: наследие и наследники" (номинация "Послание ветерану"), руководитель Сойко И.Л.

Золоторевич Дарья - Диплом 3 степени в областном этапе республиканского конкурса "Ты в эфире!", учитель Переверзева Т.В.

Золоторевич Дарья - Диплом 3 степени в Республиканском фестивале-конкурсе детской журналистики «Старт», учитель Переверзева Т.В.

Золоторевич Дарья - сертификат участника интернет-квеста "Мастер эпистолярного жанра" в рамках международного проекта "Сатирический дух И.А. Крылова 250 лет спустя", учитель Переверзева Т.В.

Казачёк Екатерина, Кухмар Кирилл - Диплом 3 степени в XIII Международной молодёжной научно-практической конференции "Великая Отечественная война 1941-1945 гг. в исторической памяти народов", учитель Сойко И.Л.

Сачёк Анна - Похвальный отзыв в районном конкурсе работ исследовательского характера учащихся (секция "Белорусский язык и литература"), руководитель Павлова С.А.

Золоторевич Дарья - Диплом 3 степени в районном конкурсе работ исследовательского характера учащихся (секция "Информатика"), руководители Коврей И.К., Осинцев А.В.

Бондаренко Милана - Диплом 2 степени в районном конкурсе работ исследовательского характера учащихся (секция "Русский язык и литература"), руководитель Переверзева Т.В.

2018/2019 учебный год

Золоторевич Дарья, Агинский Дмитрий - победители районного этапа областного смотра-конкурса юных экскурсоводов «С чего начинается Родина…» (1 место), учитель Коврей И.К.

Довнар Вероника, Пивовар Елена, Сачёк Анна - победители районного этапа областного конкурса «Юный натуралист» (2 место), учитель Сойко И.Л.

Красновцев Никита - победитель районного этапа областного конкурса фотоснимков «Зямля пад белымі крыламі» в номинации «Мой дом»(3 место), учитель Красновцева С.В.

Золоторевич Дарья - победитель районного этапа областного конкурса творческих работ «Шляхам добрых спраў» в номинации «Рэха ў будучыню» (3 место), педагог Михалькевич Л.И.

Кухмар Виктория - победитель районного этапа областного конкурса исследовательских работ «Спадчына Беларусі» (3 место), учитель Коврей И.К.

Курочкин Евгений - Диплом 3 степени в первом этапе конкурса исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь", учитель Коршак Л.И.

Майоров Даниил - Похвальный отзыв в первом этапе конкурса исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь", учитель Медведская Н.В.

Полозняк Роман - 1 место во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «География», учитель Поздняков И.И.

Блинков Владимир - 2 место во втором этапе республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия», учитель Осинцев А.В.

Блинков Владимир - 3 место в районном этапе конкурса «Энергомарафон-2018», учитель Филипеня З.А.

Агинский Дмитрий - 2 место в районных соревнованих по летнему многоборью «Защитник Отечества» по программе 31-й спартакиады учащихся общего среднего образования, учитель Усик Д.И.

Довнар Вероника - 3 место на фестивале «Языльские бега», учитель Усик Д.И.

Власова Дарья - 1 место на фестивале «Языльские бега», 2 место в первенстве Стародорожского района по спортивному ориентированию на спринтерских дистанциях,  учитель Усик Д.И.

Смотриков Павел - 3 место на фестивале «Языльские бега», учитель Усик Д.И.

Майоров Даниил, Потачиц Юлия - 3 место в интеллектуальной игре районного интеллектуального клуба  «УникУм» по учебному предмету «Человек и мир», учитель Лапаник М.М.

Чехович Александра, Агинский Дмитрий - 2 место на областном этапе акции “Экомир”, учитель Филипеня З.А.

Золоторевич Дарья, Красновцев Никита - победители районного конкурса "Животный мир Стародорожского района", учителя Коврей И.К., Красновцева С.В.

Стрешный Роман, Джабраилов Эльчин, Бондаренко Милана - 3 место в районной олимпиаде по правилам дорожного движения, учитель Марченко Н.Г. 

Кутень Полина - победитель районного конкурса "Спасатели глазами детей", учитель Дражина Е.Г. 

Курочкин Владислав - победитель районного конкурса "Спасатели глазами детей", учитель Переверзева Т.В. 

Лукашенко Егор - победитель районного конкурса "Спасатели глазами детей", педагог дополнительного образования Филипеня С.В.

Довнар Вероника - победитель районного конкурса "Спасатели глазами детей", педагог дополнительного образования Филипеня С.В.

Майоров Даниил - победитель районного конкурса "Спасатели глазами детей", учитель Бура В.И.

Дмитрук Евгения - победитель районного конкурса"Спасатели глазами детей", учитель Бура В.И.

Башан Алеся - победитель областного конкурса "ТехноИнтеллект" (номинация "Композиция"), учитель Бура В.И.

Агинский Дмитрий, Золоторевич Дарья - 1 место в районном конкурсе на лучший экскурсионный маршрут "Побывайте в Старых Дорогах", учитель Коврей И.К.

Переверзева Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы - 3 место в личном первенстве Стародорожского района по шашкам.

Сойко Ирина Леонидовна, заместитель директора по учебно-методической работе - Диплом 1-й степени в районной образовательной Ярмарке-2019 «От профессионализма педагога – к компетентности обучающихся» в номинации «Успешное управление: традиции, опыт, инновации» 

Поздняков Игорь Иванович, заместитель директора по учебной  работе - Диплом 3-й степени в районной образовательной Ярмарке-2019 «От профессионализма педагога – к компетентности обучающихся» в номинации «Успешное управление: традиции, опыт, инновации» 

Агинский Дмитрий - участник ШКОЛЬНОЙ АССАМБЛЕИ Российского государственного гуманитарного университета, учитель Сойко И.Л.

Потачиц Елизавета - 2 место в районном этапе республиканского творческого конкурса юных чтецов «Живая классика: посвящение моей Родине», учитель Переверзева Т.В.

Казачёк Екатерина, Кухмар Кирилл - 1 место в районном конкурсе работ исследовательского характера (секция "Русский язык и литература"), учитель Сойко И.Л.

Карась Николай, Грудинский Иван, Дмитрук Владислав - 2 место в районном конкурсе работ исследовательского характера (секция "Информатика"), учителя Поздняков И.И., Осинцев А.В.

Власова Дарья, Золоторевич Дарья - 3 место в районном конкурсе работ исследовательского характера (секция "История. Обществоведение"), учитель Коврей И.К.

Павлова Светлана Александровна, учитель белорусского языка и литературы - 2 место в районных соревнованиях по нормативам Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

Красновцева Светлана Владимировна, учитель математики - 3 место в районных соревнованиях по нормативам Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь.

Ещё в этом разделе