Достижения педагогического коллектива

2020/2021 учебный год

развернуть

 

Ф.И.О.

педагога

Мероприятие

Результат

Переверзева Татьяна Викторовна

XIII Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского языка – 2020 (Федеральный институт развития образования  РФ). Конкурс методических разработок учителей родного, в том числе русского языка

Сертификат участника заочного этапа

Осинцев Артур Валерьевич

Научно-практическая конференция с международным участием «Профессиональное развитие педагогов в контексте цифровизации образования» (МОИРО). Цифровая трансформация на уроках физики (заочно)

Сертификат участника Публикация статьи в сборнике материалов по итогам работы научно-практической конференции

Исаенко  Екатерина Юрьевна

Международный конкурс для учащихся и студентов «Права человека нашими глазами». В рамках объявленного года Памяти и Славы в честь 75-летия Победы представлен видеоролик

Благодарственное письмо как руководителю проекта участника (учащейся 10 класса Довнар Вероники)

Филипеня Светлана Владимировна

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу среди педагогических работников

Отмечен хороший уровень подготовки к конкурсу по итогам районного этапа

Диплом 3 степени главного управления по образованию Миноблисполкома

Переверзева Татьяна Викторовна

Исаенко  Екатерина Юрьевна

III Республиканский молодежный фестиваль-конкурс «Медиасфера – 2021». Представлены тематические выпуски школьной газеты «Школа в разрезе»

(Гродненский государственный университет имени Янки Купалы; очно)

Диплом «За вдохновение в творчестве». Номинация «Печатное СМИ» (юниоры)

Сойко Ирина Леонидовна

Районный рождественский педагогический фестиваль «Коллекция педагогического мастерства и творчества»

Диплом I степени в номинации «Педагогическая палитра»

Сойко Ирина Леонидовна

Районный этап республиканской выставки-конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта «Гордимся прошлым и работаем для будущего»

Диплом II степени в номинации «Информационно-методическая папка»

Филипеня Зинаида Александровна

Районный рождественский педагогический фестиваль «Коллекция педагогического мастерства и творчества»

Диплом участника в номинации «Педагогическая палитра»

Филипеня Зинаида Александровна

Дистанционная олимпиада для педагогических работников «Профессиональная компетентность педагога: учитель химии» (онлайн-анкетирование)

Победитель 1 этапа (свыше 50% выполненного задания).

Участие во II этапе

Поздняков

Игорь Иванович

Дистанционная олимпиада для педагогических работников «Профессиональная компетентность педагога: учитель географии» (онлайн-анкетирование)

Победитель 1 этапа (свыше 50% выполненного задания).

Участие во II этапе

Поздняков

Игорь Иванович

Дистанционная олимпиада для педагогических работников «Профессиональная компетентность педагога: учитель истории» (онлайн-анкетирование)

Победитель 1 этапа (свыше 50% выполненного задания).

Участие во II этапе

Жук Дмитрий Андреевич

Yazyl Athletic Run. Легкоатлетические забеги в Языле

Диплом I степени оргкомитета (аг.Языль) на дистанции 400м.

Переверзева Татьяна Викторовна

Международная конференция «Роль школьного и  дошкольного воспитания в сплочении российского народа» (Федеральный институт развития образования  РФ. Ассоциация учителей родного, в том числе русского языка).

Сертификат участника

 

свернуть

2019/2020 учебный год

развернуть

Ф.И.О.

Мероприятие

Результат

Поздняков  Игорь Иванович                 

III Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов «Познание в сотворчестве»

Сертификат участника

Капаченя Жанна

Александровна

Районный этап республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь в номинации «Новые модели  организации детского отдыха»  

Диплом 1 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Филипеня

Зинаида Александровна

 

Туркович Марина Владимировна

 

Осинцев Артур Валерьевич

 

 

Переверзева Татьяна Викторовна

Сойко Ирина Леонидовна

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель биологии»

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель английского языка»

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель информатики»

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель русского языка и литературы»

Победители 1 этапа (не менее 50% выполненного задания).

Участники 2 этапа олимпиады

Переверзева Татьяна Викторовна

Сойко Ирина Леонидовна

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель русского языка и литературы»        

Дипломы 3 степени главного управления по образованию Минского облисполкома

Осинцев Артур Валерьевич

Конкурс «Учитель года Стародорожского района – 2019»

Победитель 1 этапа. Участник 2 этапа в номинации «Физика, астрономия, математика, информатика»

Дмитрук Ирина

Николаевна

Сойко Ирина  Леонидовна

Районный этап республиканского конкурса на лучший проект по организации 6 школьного дня

           

Диплом 1 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Сойко Ирина Леонидовна

XIII Международная молодежная научно-практическая конференция «Великая Отечественная война 1941-1945 годов в исторической памяти народа»

Благодарность педагогу за подготовку учащихся

Сойко Ирина Леонидовна

Республиканский марафон (АПО) «Обучаем взрослых: использование интерактивных методов и приемов  обучения в методической работе с педагогами»

Сертификат участника

Переверзева Татьяна Викторовна

Сойко Ирина Леонидовна

 XX Международный Пушкинский конкурс для учителей русского языка «Автограф Победы. О войне и мире на уроках русского» (эссе, сочинение)

Сертификат участника

 

Пушкинский лауреат 2020

Переверзева Татьяна Викторовна

Открытый конкурс педагогического мастерства издательства «Аверсэв» в номинации «Социально-гуманитарные дисциплины»       

Диплом победителя

Капаченя

Жанна

Александровна

Областной конкурс «Педагогическая IT-МОЗАИКА» в номинации «ЭОР в специальном образовании»

Сертификат участника

 

Переверзева Татьяна Викторовна

 

Районный творческий конкурс «Лучший раздел школьного сайта по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма»

Диплом 2 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Переверзева Татьяна Викторовна

Актуализация деятельности районного литературного клуба «Литера»: участие в издании сборника поэтический произведений педагогов и учащихся

Поощрение по приказу начальника управления

по образованию, спорту и туризму

Переверзева Татьяна Викторовна

Международный конкурс методических разработок «Уроки Победы» (Российское историческое общество, Министерство просвещения РФ)

Победа в региональном этапе конкурса

Филипеня Светлана

Владимировна

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу педагога дополнительного образования           

Диплом 1 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Диплом 2 степени главного управления по образованию 

свернуть

2018/2019 учебный год

развернуть

 

Ф.И.О.

Название конкурса

Результат

Поздняков Игорь

Иванович

II Международный фестиваль профессионального мастерства педагогов “Познание в сотворчестве»

Похвальный лист

Капаченя Жанна

Александровна

Районный конкурс сценариев агитбригад

«В будущее вместе с нами!»

Диплом 3 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Медведская Наталья Владимировна

Коршак

Лариса Ивановна

Бура

Виталий Иосифович

 

Поздняков Игорь

Иванович

 

Усик

Дмитрий Иванович

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель начальных классов»

 

 

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель изобразительного искусства»

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель географии»

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель физической культуры и здоровья»

Участники 1 этапа

олимпиады

Осинцев

Артур Валерьевич

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: владение информационно-коммуникационными технологиями» 

Победители 1 этапа (не менее 50% выполненного задания).

Участники 2 этапа олимпиады

Осинцев

Артур Валерьевич

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: владение информационно-коммуникационными технологиями» 

Диплом 3 степени главного управления по образованию Минского облисполкома

Дмитрук

Ирина Николаевна

Сойко

Ирина Леонидовна

Районный этап республиканского конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта в рамках XVIII Республиканской выставки, посвящённой

 Году малой родины

Диплом 1 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Коврей

Ирина Константиновна

Районный этап республиканского конкурса научно-методической литературы и педагогического опыта в рамках XVIII Республиканской выставки, посвящённой

Году малой родины

Диплом 3 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Филипеня

Светлана

Владимировна

Областной конкурс на лучшую сувенирную работу педагогов дополнительного образования

Диплом 2 степени

главного управления по образованию

Минского облисполкома

Сойко

Ирина

Леонидовна

Районная образовательная Ярмарка-2019 в номинации «Успешное управление: традиции, опыт, инновации»

Диплом 1 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Поздняков Игорь Иванеович

Районная образовательная Ярмарка-2019 в номинации «Успешное управление: традиции, опыт, инновации»

Диплом 3 степени управления

по образованию, спорту и туризму

Капаченя

Жанна

Александровна

Областной конкурс «Педагогическая IT-МОЗАИКА» в номинации «ЭОР в специальном образовании»

Сертификат участника

Капаченя

Жанна

Александровна

Первый этап республиканского конкурса «Современные технологии в специальном образовании»

Диплом 1 степени управления

по образованию, спорту и туризму

свернуть

2017/2018 учебный год

развернуть

 

Ф.И.О.

Название конкурса

Результат

Переверзева Татьяна Викторовна

 XVIII Международный Пушкинский конкурс для учителей русского языка (эссе)

Сертификат участника

 

Осинцев

Артур Валерьевич

 

 

Коврей

Ирина Константиновна

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель физики»

Дистанционная олимпиада для педагогических работников в номинации «Профессиональная компетентность педагога: учитель обществоведения»

Участники 1 этапа

олимпиады

свернуть
Ещё в этом разделе